Поцарапала родинку. Ничего не происходит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, травмировала родинку. Скорей всего порезалась. Заметила только в душе, не знаю сколько уже прошло времени. На всякий случай обработала хлоргексидином, и намазала заживляющей мазью по типу «спасатель». Родинка всегда была нормальной, никаких изменений не заметила. Что-то надо делать? Или ждать пока заживёт и наблюдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-28 12:23
Здравствуйте

Ничего опасного нет.

Ждать пока заживёт и наблюдать.
Дарья 2020-11-28 12:31
Спасибо, Доктор. А то я уже себя почти накручивать начала, не помню как поранилась.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-02 13:36
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!