Постинор, вероятность беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 17 лет. Сегодня 23 день цикла, цикл составляет 29 дней. Был половой акт, презерватив порвался и все попало в меня. Я приняла постинор 1 таблетку, через 12 часов приму другую.
Какова вероятность беременности при данном раскладе?
Повлияет ли постинор на цикл? (месячные должны начаться через 6 дней) начнутся они раньше или же произойдет задержка?
К каким серьезным последствиям может привести применение данного препарата?
Принимаю в первый раз! Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 21:48
Вероятность беременности низкая, но есть. Из отрицательных действий это гормональный сбой, тоесть нарушение цикла.