Постинор после аборта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,22.04 был медикаментозный аборт, всё прошло на УЗИ плодного яйца не осталось, только сгустки, врач сказала всё выйдет. Месячные ещё мажут.28.04 был незащищённый ПА. Выпила постинор в первые два часа. Начал тянуть низ. Есть вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 14:36
ЗДравтсвуйте! Вероятности беременности нет
Платная консультация
Алена 2019-05-03 16:12
После постинора, пришли месячные на 3 день, достаточно обильные, это гормональный сбой или осложнение после фарма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 02:38
Это можно точно сказать после узи