Постинор после аборта
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,22.04 был медикаментозный аборт, всё прошло на УЗИ плодного яйца не осталось, только сгустки, врач сказала всё выйдет. Месячные ещё мажут.28.04 был незащищённый ПА. Выпила постинор в первые два часа. Начал тянуть низ. Есть вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 14:36
ЗДравтсвуйте! Вероятности беременности нет