Постинор и месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был принят Постинор две недели назад, месячные пришли но они длились всего-то три дня, хоть раньше длились 5-6 дней, и живот не так сильно болел это нормально или нет? И не могу ли я случаем быть беременной? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 15:42
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Евгений 2021-05-31 16:39
Большое спасибо