Постинор 3 раза за месяц

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, выпила Постинор 2 раза за месяц, затем Эксапел. В сумме 3 раза за цикл. Уже как 12 день задержки. Цикл длится 30-35 дней. Делала тест - отрицательный. Что предпринимать? Живот ноет уже около двух недель. Все симптомы ПМС присутствуют. Грудь болит так, будто месячные со дня не день. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-26 16:59
Добрый день, Яна.
Такой прием гормональных препаратов чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит. Ждите месячных.