Постановка диагноза по результатам ПЭТ/ КТ
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Будьте добры и подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия? После описания ПЭТ/КТ и МРТ с контрастированием(ниже прикрепляю) , местные врачи (онколог и гастроэнтеролог) говорят, что не их профиль. Как результат: нет диагноза, соответственно и лечения тоже, боли продолжаются, и помимо всего прочего ещё сахарный диабет появился, поэтому ежесуточно на уколах инсулина. Посоветуйте, пожалуйста, к кому нам вообще нужно обращаться?!
Категория: Гастроэнтеролог
7 ответов
Юлия! Вам следует сдать анализы на выявление вирусов гепатитов В, С и Е. Кровь на выявление антител G к паразитам аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, токсоплазма, Эхинококк, Альвеококк. Пройти ФГДС, УЗИ сердца, Эластометрия или Фиброскан печени для выявления фиброза в печени. Контроль МРТ через 6 месяцев.
Платная консультация
Юлия 2024-10-05 14:21
Спасибо большое за подробную консультацию. К огромному сожалению не пропускает данные ПЭТ/КТ, пишет неправильный формат.
На вирусы сдавали, все отрицательное. Насчёт остального обследования будем звонить узнавать, где можно сделать, т. к город маленький, нет такого у нас.
Юлия! Конечно, найдите возможность пройти те обследования, которые вы еще не проходили по нашему списку.
Платная консультация
Юлия! Все обследования только выявили подозрения на патологический процесс в организме. Поэтому, проходите недостающие обследования и повторно консультацию у врача онколога и гастроэнтеролога. Всего доброго.