Последствия ВМС

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в начале декабря мне установили ВМС Юнона био Т с серебром №2. Не дождавшись следующих месячных дней 10, началась грязная "мазня" с кусочками, хлопьями коричневого цвета, продолжающаяся дней 6. Затем начались обильные месячные. В следующем месяце повторилось то же самое. Болей нет! Что это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:31
Спираль надо снимать. Реакция или на пластик спирали, или на форму или на размер ВМС.