Последствия нахождения инородного предмета для подросткового организма
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в 13 лет я случайно засунул в анальное отверстие обьемный предмет овальной формы, который очень сильно беспокоил меня все это время. Сейчас мне 18 и мне кажется он давно вышел естественным путем, поскольку никаких серьезных симптомов не наблюдается.
Но меня интересует вопрос о том какие он мог вызвать патологии и как сильно он мог повлиять на развитие и здоровье подросткового организма.