После родов микрофлора
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с результатами анализов (мазок на микрофлору):
Епителиальные клетки-целиндрические, межповрхносной плоский, эретроцыты 1-2в п/з, лейкоцыты-20-30 в п/з, фибрин, миарофлора смешанная, восновном палочки в большом количестве. Анадиз сдавала через 5 месяцев после родов, иногда беспокоят неприятные ощущения внизу живота. Кормлю грудью. По цитологии-хронический воспалительный процесс.
Огромное спасибо за помощь!
1 ответ
Добрый день.
В мазке на флору повышены лейкоциты.
Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16
В мазке на флору повышены лейкоциты.