После перелома
Спрашивает: Юрий Фёдорович Пименов
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 41 день ходил в гипсе после перелома пятой пястной кости и очень больно шевелить мизинцем где был перелом и не могу сжать кулак после снятия гипса прошло 3 дня разминаю как могу прошу помощи наши врачи говорят что и так все хорошо но на снимках не очень. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
На этих снимках смещение сохраняется, есть показания к репозиции