После операции лапаротамии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне делали операцию лапаротамию, зашивали левый яичник, сколько времени я могу сидеть на больничном? Как скоро я смогу возобновить половую жизнь? Можно ли купаться и как скоро? Операцию делали 19 июня 2019
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 13:06
Здравствуйте! На больничном в зависимости от состояния-месяц. Половой жизнью тоже месяц покоя. Купаться также не ранее чем через месяц даже полтора