После бисопралола пропали месячные
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 46 лет. Начались проблемы с сердечным ритмом. Иногда он был нестабилен. Месяц назад кардиолог назначил нипертен-5 мл ежедневно, месяц приема. После двух недельного приема результата не было. Препарат был изменен на 5 мл бисопролол, ежежневно. Принимаю три недели. В первый же месяц начались проблемы с месячными(скудные), хотя до этого проблем с ними не было вообще. Нахожусь в полном смятении. Что посоветуете. Спасибо
1 ответ
Добрый день! Эти препараты никак не влияют на месячный цикл, проблема в чем-то другом. Обратитесь для консультации к гинекологу.