Порвалась уздечка
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта порвалась уздечка. Кровотечение остановил, промыл хлоргекцедином. Приложил компресс. Сейчас болей нет и чувствую себя хорошо. 103 направила в городскую больницу там сказали приму не раньше чем через 4 часа. Вопрос серьезная ли это травма и нужна ли консультация с врачом?
1 ответ
Нет срочной необходимости. Нужно дождаться заживления и потом посетить уролога для выполнения пластики уздечки