Помощь исследуемом биоматериале
Спрашивает: Ригина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, готовимся к беременности. , и вот сдаю анализы, вчера пришли вот такие результаты по бакпосеву, скажите это сильно критично? Заключение: В исследуемом биоматериале обнаружен рост условно-патогенной микрофлоры в диагностически значимом количестве на фоне роста нормальной микрофлоры данного локуса биотопа.
Спасибо заранее за ответ!
9 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
У Вас обнаружены нарушения флоры - энтерококк и клебсиелла, нормальная флора (лактобактерии) в количестве соответствующем нижней границы нормы. Необходимо лечение
Платная консультация
Ригина Извините, но просто у меня вопрос видимо не до конца пришёл (. Хотела уточнить, как это можно вылечить?) (тк очень хотим ребёночка, но думаю, что опасно сейчас. Спасибо.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
-2