Помогите, волнуюсь очень!
Спрашивает: анон
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моим мч терлись половым органами друг о друга, возможно на его члене была сперма. Она могла попасть на половые губки или на влагища но проникновения не было, он не входил в меня просто терлись ПО, могла ли я забеременеть?
1 ответ
Добрый день, забеременеть в вашем случае нельзя так как для этого необходим полноценный половой акт