Помогите узнать болезнь
Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Внизу будет фото, а пока коротко опишу. На протяжении трёх четырёх недель мало спал. По 2-4 часа в сутки и не всегда в кровати а иногда на стуле. Питание тоже было далеко не лучшим во основном сухомятки и чай, кофе. Вот теперь уже как около 1-2 недель у меня на ноге пятно которое болит при ходьбе. Плюс нажав на пятно остаётся хорошая вмятина. Подскажите что это может быть и как лечить и к кому обратится. До этого вопрос задан был дерматологу она сказала чтоб я обратился к хирургу
1 ответ
Здравствуйте, визуально имеются явления дерматита, с причиной необходимо разбираться очно. Возможно это проявления рожистого воспаления.