Помогите! Сталкиваюсь с этим в первый раз!
Спрашивает: Элли
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Сегодня уже 6 день как я с татуировкой. Не замечала этого сразу.
У меня есть 3 татуировки и все они хорошо зажили без аллергичиских реакций и все от одного мастера. Все процедуры с тату делаю правильно. В этот раз на красной зоне (красный краситель) пошли какие то маленькие пузырьки. Появились только там где красное, остальная тату внорме
Аллергии у меня ни на что нет.
Сам татуировщик сказал, что бы я пропила таблетки от аллергии и продолжала заживление тату.
Помогите.
Аллергии у меня ни на что нет.
Помогите.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Это воспалительная гранулематозная реакция организма на красный пигмент.
Скорее всего, его придётся убрать лазером после снятия воспаления.