Помогите с вопросом
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был защищенный секс 30 июля в первый день месячных месячные прошли ужасно болит низ живота появились не большие вены на груди что это может быть прошло всего 6 дней месячные прошли и мажет при этом болит низ живота помогите что это может быть
1 ответ
Для определения причины болей рекомендую обратится к доктору.