Помогите разобраться с ктг
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, делаю ктг третий раз, говорят что не очень хорошее, сейчас 32 недели, УЗИ и доплер в порядке, что не так по ктг? В жк его делают сидя, может ли это отразиться на результате, (везде написано что правильно на правом боку)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:52
Здравствуйте. КТГ в норме.
Успокойтесь и больше не делайте.