Помогите разобраться с диагнозом МРТ
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Фибриллярно-пртоплазматическая астроцитома левой лобной и теменной долей. Хроническая стадия кровоизлияния.
Здравствуйте, помогите разобраться с диагнозом МРТ.
Состояние на сегодня. Все хорошо, приступов давно не было.
Делал МРТ. На обследовании мне сказали, что у них новая катушка и новая программа.
Отсылаю вам еще предыдущее МРТ, чтоб могли сравнить.
Заключение в изображении.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-06 17:30
У Вас сложная серьёзная патология. Вы уже прошли курс лечения. Для дачи каких-то внятных заключений необходимо смотреть снимки в цифровом формате: и старые и новые.
Вы можете либо очно обратиться в то медицинское учреждение, в котором проходили лечение, либо заполняйте форму на моём сайте. Присылайте снимки. Но это будет платная услуга: 500 руб.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»