Помогите расшифровать результат ген 2
Спрашивает: Envoleren
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на приём к врачу только через неделю - очень нервничаю - пришла ген 2.
Ожидаемые риски трисомии 21,18 и 13
И ниже указан только риск трисомии 21
Басовый 1: 704
Индивидуальный 1: 14507
Возраст 29
Что это значит и по каким причинам могли не указать данные по другим трисомиям?
Заранее благодарю за ответ!
Ожидаемые риски трисомии 21,18 и 13
И ниже указан только риск трисомии 21
Басовый 1: 704
Индивидуальный 1: 14507
Возраст 29
Заранее благодарю за ответ!
4 ответа
Должны были сделать расчет ВСЕХ трисомий, а не только 21. По ней риски низкие. Требуйте у лаборатории
Платная консультация
Envoleren Т. е. все-таки их ошибка. Спасибо большое! Я испугалась, что это значит что-то плохое