Помогите прошу вас(не знаю что делать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за красное пятно на веке у ребенка? Визуально оно кажется припухшим и как мне кажется(не факт) что он подгнаивается. До этого лечили левомицитином так как глазик в роддоме начал гноиться. Нам обходить врачей (в месяц) только в четверг, но сидеть на месте я не могу. Очень переживаю за глазик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-19 23:38
Добрый день! Локальная реакция, ничего печального тут не вижу, мазь декса-гентамицин 3 раза в день