Помогите пожалуйста я в растерянности!
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Подвывих хрусталика и ювелирный артрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста больно ходить в туалет и болит грудь, половой жизнью живу, не предохроняюсь, половой партнёр один . Принимаю трихопол, боли третий день. Скажите пожалуйста что это может быть и стоит ли идти в больницу! Спасибо за помощь заранее)
1 ответ
Здравствуйте!
похоже на цистит и возможен гормональный сбой. Нужно сдать общий анализ мочи