Помогите пожалуйста расшифровать КТГ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите Пожалуйста разобраться с результатом КТГ.
Уже второй раз такой результат. По доплеру и узи все хорошо.
Потеря сигнала 2.1%
Шевеления 42
Частота базального ритма 145
Сокращения 2
Акселерации 10: 4
Акселерации 15: 0
Децелерации: 0
Высокие эпизоды 0
Низкие эпизоды 16 (7.2)
Вариабельность 5.6 (1,89)
Критерии доуза редмана не соблюдены к 26 мин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-03 12:29
Добрый день.
КТГ в норме.
Но желательно видеть еще сам график.