Помогите пожалуйста Анне Александровне
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, такая ситуация. Была на приёме эндокринолога. Сделала УЗИ щетовидной железы: обнаружили новообразования 9,5мм. Сдала кровь: все показатели в норме, кроме АТ- 476.
Ранее год назад была операция на заднем средостени "киста доброкачественная".
Фгдс 2017 году показала "язвы две", "гастрит" и "эрозии". Могли ли эти заболевания повлиять на повышение АТ. И лечится ли это?
Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Названия анализов указывайте полностью. "АТ" – такого показателя функции щитовидной железы не существует.
Также, обращаю Ваше внимание на правила сайта:
- Название вопроса должно отображать его суть. Как по фразе "Помогите пожалуйста Анне Александровне" другой посетитель сайта может понять, о чём идёт речь в этой переписке?
- Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.