Помогите понять оак

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Температура 39, сама упала до 37.4 потом 37.6. 37.1. никаких симптом простуды нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-29 12:51
Евгения! Для выяснения причины заболевания, сдавайте кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип. Мазок ПЦР на Ковид. В ОАК сдвиг формулы крови в сторону вирусной инфекции.