Помогите определить отца
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Помогите, пожалуйста. Первый день последней менструации 24.03., длительность 5 дней. Цикл регулярный 30-31 день. Па были 2 и 3 апреля, а также с 11 апреля и далее ежедневно. Все па незащищенные. 29 апреля узи показало срок 2-3 недели. Свд 7 мм, хорион 1.4 мм. Эмбрион не просматривался. Подскажите от какого па беременность. Очень нужно определить отца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-10 21:25
Добрый день, Елена.
Вероятнее всего от полового акта который был 11.04.18. и далее.