Помогите! Очень срочно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные начались 19-24 числа. ПА был 28, но презерватив порвался, и парень кончил в меня. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 00:22
Добрый день. Беременность возможна. Необходимо принимать средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Светлана 2022-03-01 04:44
Ещё вопрос, правда, что можно забеременеть не в дни овуляции?)