Помогите, очень прошу 35 лет 2-я беременность

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Беременность 14 недель. Анализы проводились на сроке 12 недель. Никаких препаратов не принимала, за исключением магникум, витамин Е, фолиевой кислоты.
Свободный b ХГЧ 101,6 мМО/мл,
Медиана 34,5 мМО/мл,
МоМ 2,94 Мом
ПАПП 2,17 мМО/мл
Медиана 2,66 МоМ
МоМ 0,8158
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:25
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа ПОЛНОСТЬЮ. С уважением, Е. В. Молчанова