Помогите мне прошу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема после похода в туалет по маленькому выделяется что то прозрачное без запаха не сильно тягучее пока что гной в этой слизи замечен небыл есть покраснение крайней плоти в виде красненьких точек зудит и в наличии белый налет не в больших колличествах и небольша сыпь в лобковой зоне СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО СО МНОЙ БУДУ БЛАГОДАРЕН(полового акта небыло и перелеваний крови тоже)
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-06 11:48
Может быть воспаление половой системы. Сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетите андролога