Помогите мне пожалуйста мне на свадьбу через 6 дней

Спрашивает: Думанская Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету у меня никаких заболеваний
Здравствуйте, меня зовут Юлия была в салоне покрасила брови через 2 дня зуд появился началось краснеть и напухла бровь маленькими волдерями, пью таблетки от аллергии и сажу бепантеном изменений нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-06 11:01
Здравствуйте! Очень похоже на аллергическую реакцию на краску. Какие лекарства принимаете сейчас? Стало ли лучше?