Алергия на хну для бровей
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, использовала хну для бровей, возникла алергия, покраснения век, надбровных дух. Вчера был зуд, сегодня боль. Ходила в поликлинику, сказали пить цитрин 10 дней и больше ничего. Не помогает, легче не становится, начало опухать под глазами.
Фото прилагаю
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Пока остается контакт с аллергеном - будут сохраняться клинические проявления. Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу для осмотра и подбора длительной терапии.