Помогите! Как лечить?
Спрашивает: Ирина Алексеевна Лебедева
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Чуть более месяца назад у сына появилась сыпь на ногах. Думала, что аллергия на цитрусовые или сладкое. Давала супрастин, сыпь прошла. Недели 2 назад опять появилась сыпь, которая перешла в пятна. Принимаем супрастин сейчас, толку нет, дерматолог на больничном.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Высыпания очень распространенные. Требуется очная консультация дерматолога. Возможно потребуется стационарное лечение.
Я думаю, в Москве не сложно найти еще одного дерматолога.