Положительный тест и менструация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Протрузия межпозвонковых дисков поясничного отдела, панкреатит
Здравствуйте, Была задержка, сделала 2 теста, оказались положительные, подождала день, сдала хгч, пока ждала результаты пошла менструация на 36 день цикла, хгч в итоге показал 4.1. Болит поясница, особенно слева внизу, прострелы в спине. Имею протрузия межпозвонковых дисков поясничного отдела. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 21:52
Здравствуйте! Вероятно беременность сорвалась и вскоре начнутся менструация