Половой акт при приёме противозачаточных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные джес плюс. Сегодня я должна выпить последнюю таблетку и начнутся пустые. У нас был сегодня половой акт с моим молодым человеком с окончанием внутрь, есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-22 18:49
Добрый день.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то конечно беременность невозможна.
Платная консультация
Анна 2019-12-22 19:21
Да, я пью строго по схеме на протяжении 4 месяцев
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-22 20:45
Ок, тогда беременности быть не может.