Полип уретры

Спрашивает: Алиса 26
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов прошло 1,5 мес появился полип уретры небольшой. Подскажите, его можно вывести без хирургического вмешательства? Я слышала про чистотел, что можно с ним делать примочки и попытаться вывести. И возможно вообще такое, что он может рассосаться сам?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-30 09:39
Самостоятельно лучше ничего не предпринимать. Можно его удалить лазером, раствором, жидким азотом. Обратитесь на прием к урологу. Сам он не рассосется.