Полинейропатия
Спрашивает: Жваева Светлана Константиновна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, У меня с СД 2 т инсулин, Полинейропатия в ногах нет чуствительности в декабре прошла лечение Октолипен капали 10 дн, Тиогамма 60 дн таб, сейчас Мильгамма табл когда можно начать новый курс лечения и чем возможно ли Берлитион. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Новый курс лечения можно проводить через 2 месяца, возможно применение "Берлитиона" или другие доступные аналоги данного препарата, витаминные препараты группы В, сосудистые препараты (трентал или пентоксифиллин).