Покраснение в районе уздечки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Год назад появилось покраснение в районе уздечка. Не болит, не зудит, отеков нет. Просто красноватое. Хочу сказать, что мастурбирую, и так сказать сильно, в том плане, что натягиваю крайнюю плоть (дерзко) Скажите это опасно? Стоит ли обращаться к врачу, и как убрать покраснение. (половых контактов не было)
Теги: покраснение на уздечке, болезненные язвочки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июня 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-27 16:21
Здравствуйте, нужно умерить свой пыл, иначе все чревато травмой уздечки. Пока визуально мазать ничем не нужно.
Василий 2016-06-29 21:25
Спасибо