Покраснение пальцев ног

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, прикладываю фото покраснения, не болит, сперва шелушилось, мазал мазью микостоп теперь покраснело, не чешется, но и не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-20 09:39
Здравствуйте Анатолий

Высыпания похожи на проявления Микробной экземы

Посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней наружно.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.