Покраснели пальцы на ногах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, на пальцах ног появилось покраснение. Вместе с этим покраснением заметил, что появилось большое потоотделение. Не знаю или потоделенте связано с краснотой или из-за потоотделения большого появилось краснота. Зуда сейчас нету. На правой ноге также есть покраснение, но оно меньше. Помогите, пожалуйста, если ваше лечение поможет - отблагодарю финансово
Теги: покраснение пальцев ног, краснеют пальцы на ногах, краснеют пальцы ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 17:18
Добрый день.

Вы решили свою проблему?