Покраснение на пальце руки
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сухой эксфолиативный метеорологический хейлит, контактная крапивница
Здравствуйте,
пол года назад появилось покраснение на пальце левой руки. Не было травм пальца, ударов, порезов и т. п. Покраснение не беспокоит, не шелушится, не увеличивается. При надавливании исчезает. С чем может быть связано? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Проявление аллергического дерматита.
Вечером наружно крем Акридерм 7дней.
Проявление аллергического дерматита.
Вечером наружно крем Акридерм 7дней.