Покраснение и боль носа
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня заметил, что на носу с лева при прикосновенит появилась небольшая боль и небольшое покраснение. Скажите пожалуйста что это может быть и чем это лечиь? Других симтомов нет. За ранее благодарен.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Василий
Это просто небольшое раздражение кожи.
Ничего опасного нет.
Просто не трогайте это место. Должно пройти само.
Это просто небольшое раздражение кожи.
Ничего опасного нет.