Показатели биохимии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 ktn
Здравствуйте, при сдаче биохимии креатинин - 109,5, мочевина - 5,7. Что в этом случае предпринять? Холестирин - 7,06. Хотелось бы понизить, но только не статинами. Порекомендуйте эффективные препараты или народные средства.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-02 15:07
Добрый день! Для начала необходимо соблбдать диету с ограничением животных жиров, фастфуда, простых углеводов. Включить в рацион льняное масло, рыбу, свежый овощи и фрукты. Из препаратов Омега-3.
Через 3 месяца повторить анализ.