Показатели анализа относительное не в норме а абсолютные в норме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, грыжи в шейном отделе, гастрит.
Здравствуйте, в сентябре проболела простудой. После обострилась все свои хронические болячки. У меня всд и панические атаки. Есть в шейном отделе грыжи. На данный момент утро и тахикардия, страх перед дорогой на работу, пью фезам и адаптол. Решила сдать анализы и сижу реву что все почеркнту и много что не в норме. Расшифруйте пожалуйста мой анализ
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-14 06:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.