Показания краниопластика

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Планирую 20 лет будет операция краниопластика. Пока что я в 16. После рождения с чмт, теменный череп. А прошло 20 лет после рождения можно делать краниопластика?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 15:30
Да можно, Рекомендуется дообследование: МСКТ головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина». Заодно можно будет порекомендовать конкретный вариант краниопластики.