Погода и здоровье
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть- как только меняется погода в лучшую сторону мне тяжело дышать. Ночь не сплю. Есть не могу. Как только прохладная погода-более-менее нормально хоть и не очень хорошо дышать, но терпимо. Просто боюсь наступления тепла. Уже ночью нос не дышит. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Это так нащываемая метеочувствительность. К сожалению, с этим нельзя помочь.