Поездка на Украину

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына астма. Хотелось бы узнать, мы хотим поехать на Украину на Новый год и рождество на поезде.
Хотим поехать в плацкартном вагоне
Можно? Ничего страшного не будет? Очень нужен ваш ответ. Ждём. Спасибо. У нас будут все ингаляторы, все будет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-15 21:09
Ребенок должен находиться на противоспалительной терапии, чтобы не было приступа при перемене климата. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации наличия аллергии, что касается поезда