Подводное вытяжение при эндопротезе

Спрашивает: Виталий Зотов
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, установлен эндопротез правого тазобедренного сустава в 2008 году. Беспокоит остеохондроз, в связи с чем можно ли мне проходить процедуру подводного вытяжения позвоночника(это висеть в бассейне с грузиком разного веса на поясе)?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-28 11:15
Здравствуйте! Можно, главно чтоб грузик не тянул за прооперированную ногу