Подскажите пожалуйста в норме ли анализы на гармоны
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 месяца назад началась ночная потливость, мерзнуть руки-ноги, учищенное сердцебиение. Прошла обследование - УЗИ, кровь, моча, гинеколог, уролог и пр., патологий негде не обнаружено. Последние анализы были на гормоны щитовидной железы. Подскажите в норме ли анализы? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.