Подскажите пожалуйста! Пятна у ребенка в 5 лет
Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, обнаружила у сына, 5 лет, два пятна на попе и на спине! Когда появились точно не могу сказать! Что это может быть, не беспокоит! Размер около 3 мм
Категория: Детский дерматолог
6 ответов
Здравствуйте.
Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Доброкачественные сосудистые образования.
Пройдут самостоятельно.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Пройдут самостоятельно.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Динара 2021-11-13 08:24
Вот это пятнышко заметила недавно. Буквально вчера! Что нам делать? Наблюдать или на прием к врачу ?